Автобус Херсон-Варшава

Маршрут

Рейс выполняется через день

Билет можно забронировать бесплатно по телефону или через Viber. Оплата — при посадке водителю. Билет не нужно распечатывать.

Херсон — 11:00 — Автовокзал

Николаев — 12:15 — Автовокзал

Новая Одесса — 13:10 — Автовокзал

Вознесенск — 13:50— Автовокзал

Южноукраинск— 14:30 — Автовокзал

Первомайск — 15:35 — Автовокзал

Умань — 17:45 — Автовокзал

Винница — 20:25 — Автовокзал

Хмельницкий — 22:15— Автовокзал

Тернополь — 00:35— Автовокзал

Львов — 03:20— Автовокзал

Люблин — 07:40— Автовокзал

Варшава — 10:50— Автовокзал

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *