Маршрут

Выезд — вторник, пятница.

Комфортабельные автобусы. Туалет работает всю дорогу. Интернет только по Украине. Дети до 14 лет — 30%. Животные — 50% от стоимости билета с предоставлением места Оплата при посадке.

Отправление :

06:00 — Кирнички

07:00 — Спаское

07:30 — Татабунары Автостанция

08:00 — Сарата Автовокзал

10:00 — Одесса — Автовокзал

13:30 — Умань — Автовокзал

17:00 — Виница — Автовокзал

18:50 — Тернополь — Автовокзал

23:00 — Львов — Автовокзал

Прибытие:

06:30 — Краков — Автовокзал

07:30 — Катовице Автовокзал

08:30 — Острава Автовокзал

10:00 — Оломоуц Автовокзал

12:00 — Брно

13:30 — Прага

Отзывы

Служба Поддержки пишет...

Все вопросы по посылкам по телефону: +380980068838 Андрей (есть вайбер и вотсапп)

2022-07-02
Ирина пишет...

Добрый день, берете ли посылки до Праги? Стоимость услуг?

2022-06-07

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться к результатам поиска