Автобус Кривой Рог — Щецин

Маршрут

Рейс выполняется ежедневно

Билет можно забронировать бесплатно по телефону или через Viber. Оплата — при посадке водителю. Билет не нужно распечатывать.

Кривой Рог — 06:00 — Автовокзал (пр.Гагарина, 22)

Кропивницкий — 08:30 — Автовокзал

Черкассы — 11:20 — Автовокзал

Киев — 14:00 — Автовокзал, пр.Науки, 1 (м.Демеевская)

Киев — 15:00 — ЖД вокзал (м.Вокзальная, ул. С.Петлюры, 32)

Коростень — 17:25 — АЗС Фактор

Сарны — 19:30 — Автовокзал

Ковель — 21:15 — АЗС WOG

Люблин — 01:10 — Автовокзал

Варшава — 04:20 — Автовокзал

Лодзь — 06:30 — Автовокзал

Познань — 09:20 — Автовокзал

Щецин — 12:50 — Автовокзал

Отправление и прибытие указаны по местному времени.

Маршрут автобуса Кривой Рог - Щецин

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *