Маршрут

Выезд — среда, суббота.

Комфортабельные автобусы. Туалет работает всю дорогу. Интернет только по Украине. Дети до 14 лет — 30%. Животные — 50% от стоимости билета с предоставлением места Оплата при посадке.

Отправление :

14:00 — Прага

16:00 — Брно

17:30 — Оломоуц

18:30 — Острава Автовокзал

19:10 — Катовице — Автовокзал

20:00 — Краков — Автовокзал

Прибытие:

01:00 — Львов — Автовокзал

03:00 — Тернополь Автовокзал

04:30 — Хмельницкий Автовокзал

06:00 — Виница Автовокзал

09:00 — Умань Автовокзал

13:00 — Одесса Автовокзал

15:00 — Сарата Автовокзал

15:30 — Татарбунары Автовокзал

15:45 — Спаское Автовокзал

16:30 — Кирнички Автовокзал

17:40 — Измаил Автовокзал

Отзывы

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться к результатам поиска